РОСДОРНИИ принял участие в конференции НОПРИЗ

27.10.2021 Просмотров: 382

27 октября в Москве состоялась конференция «Экспертиза проектов, подготовленных с использованием технологий информационного моделирования». Организатором мероприятия выступило Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ).

От РОСДОРНИИ в мероприятии приняли участие руководитель департамента ценообразования Ольга Карасева, которая выступила с докладом по теме: «ТИМ-моделирование в сметных расчетах», а также начальник управления проектирования Светлана Ковригина, начальник управления развития отраслевого образования Татьяна Марканич и заместитель начальника управления внедрения цифровых технологий Александр Кузнецов.

Кроме того, участниками мероприятия были вице-президент НОПРИЗ, председатель комитета цифрового развития НОПРИЗ Александр Гримитлин, Председатель Комитета по ценообразованию и экспертизе НОПРИЗ, член Совета НОПРИЗ, Александр Вронец, заведующий кафедрой геодезии и геоинформатики МАДИ Владимир Бойков, Член Совета НОПРИЗ, член Комитета по ценообразованию и экспертизе НОПРИЗ Сергей Журавлев, вице-президент Национальной палаты инженеров Елена Колосова и другие.