Сотрудники ФАУ «РОСДОРНИИ» приняли участие в памятных мероприятиях ко Дню Победы

10.05.2023 Просмотров: 583
В преддверии 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. во всех городах России прошли историко-патриотические акции, прославляющие подвиги героев, отстоявших независимость и будущее страны.

К мероприятиям, посвящённым Победе, присоединились специалисты Института.

В период праздничных дней сотрудники ФАУ «РОСДОРНИИ» приняли участие в торжественном митинге, посвященному 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., у монумента «Героям-автомобилистам» на Ленинском проспекте в г. Москве, возложили цветы к памятнику и к Стене Славы. Память героев-автомобилистов почтили минутой молчания.

Работники Оренбургского филиала возложили цветы к монументу «Павшим за Советскую Родину» в г. Оренбурге, посетили выставочный комплекс под открытым небом «Салют, Победа!».
Коллектив Воронежского филиала почтил память защитников Родины и возложил цветы на мемориальном комплексе «Чижовский плацдарм» в г. Воронеже.
Сотрудники ФАУ «РОСДОРНИИ» бережно хранят память о Великой Отечественной войне и чтут подвиг героев.

В разделе «Бессмертный полк» можете ознакомиться с фотографиями и историями родственников сотрудников Института, которые защищали Родину в период Великой Отечественной войны.