Минтранс России отметил заслуги работников РОСДОРНИИ

13.12.2021 Просмотров: 615

13 декабря в РОСДОРНИИ состоялась торжественная церемония награждения работников дорожной отрасли. Генеральный директор учреждения Станислав Набоко вручил ведомственные награды Министерства транспорта Российской Федерации отличившимся сотрудникам института.

Благодарность министра транспорта Российской Федерации за высокие производственные достижения и плодотворный труд получили советник генерального директора Андрей Чванов, начальник управления организации безопасности дорожного движения Игорь Живописцев и главный специалист отдела кадров управления делами Динара Гусева.

Андрей Чванов работает в РОСДОРНИИ с июня 2018 года и занимается внедрением прогрессивных технологий на объектах дорожного хозяйства, разработкой информационных систем и баз данных, а также оснащением системами диспетчеризации и связи органов управления дорожным хозяйством и другими вопросами. В настоящее время Андрей участвует в выполнении работ в рамках Плана НИОКР Федерального дорожного агентства и всех разделов государственного задания Министерства транспорта Российской Федерации.

За время работы Андрей Чванов зарекомендовал себя опытным и грамотным руководителем. Добросовестное исполнение должностных обязанностей и инициативность Андрея неоднократно отмечались руководством РОСДОРНИИ.

Игорь Живописцев является сотрудником РОСДОРНИИ с января 1990 года. В течение 30 лет он работает в дорожной отрасли Российской Федерации и занимается разработкой Методических рекомендаций по проведению мероприятий по улучшению условий дорожного движения и повышению безопасности дорожного движения в целях ликвидации мест концентрации ДТП, анализом существующего подхода к обеспечению безопасности дорожного движения пешеходов в Российской Федерации и за рубежом.

Игорь Живописцев является руководителем разработок основополагающих нормативно-технических документов дорожной отрасли в части организации и безопасности дорожного движения. За время работы Игорь зарекомендовал себя опытным и грамотным руководителем. Руководство РОСДОРНИИ неоднократно отмечали добросовестное исполнение должностных обязанностей и инициативность Игоря Живописцева.

Динара Гусева стала сотрудницей РОСДОРНИИ в 2008 году. За время своей работы в институте она внесла существенный вклад в кадровое делопроизводство в периоды реорганизации учреждения, занимаясь подготовкой особо важных документов по организации кадровой работы.

Динара в совершенстве освоила электронный кадровый учет, а также оформление и отправку кадровой отчетности в Министерство транспорта Российской Федерации, Пенсионный фонд России, Федеральную службу государственной статистики, Федеральную службу по труду и занятости. Добросовестное исполнение должностных обязанностей и инициативность Динары неоднократно отмечались руководством РОСДОРНИИ.