Ремонт улиц Отдыха и Думенко в Волгодонске проверил глава администрации Сергей Макаров

31.05.2022 Просмотров: 111

Глава администрации провел очередной объезд по ремонтируемым дорогам Волгодонска. Он побывал на ремонте дорог на кольце при пересечении улиц Энтузиастов и Строителей, на улице Отдыха и на улице Думенко.

По словам Сергея Макарова, разворотное кольцо у Комсомольской площади решили на время ремонта не перекрывать, чтобы не прерывать движение транспорта в одном из самых ключевых мест Волгодонска. Конечно, это создало автомобилистам значительные неудобства, но до вторника работы должны быть уже завершены.

Улицу Отдыха, разбитую большегрузами, которые возят песок на строительство третьего мостового перехода через Сухосоленовскую балку, пока приведут в приемлемое состояние. Предстоит перевезти еще порядка 400 тысяч тонн, после чего улицу капитально отремонтируют.

А для оживленного торгового переулка Думенко, где находится рынок Машенька и подъезд к парку Победы, ремонтные работы остались в недавнем прошлом. По мнению главы администрации, подрядчик «РОСДОРНИИ» с поставленной задачей справился, и проезд по улице теперь вполне комфортный.