Поздравление генерального директора ФАУ «РОСДОРНИИ» с Днем российской науки

08.02.2022 Просмотров: 449

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем российской науки!

Во все времена наука являлась основным источником экономических преобразований и инноваций, движущей силой технического прогресса и важнейшей составляющей повышения качества жизни людей.

Россия по праву гордится всемирно известными именами великих ученых, новаторов и исследователей — смелых, пытливых людей, которые внесли огромный вклад в мировое научное наследие.

Для сотрудников РОСДОРНИИ этот день является особенным, поскольку наша деятельность напрямую связана с фундаментальной и прикладной наукой — разработкой и научным сопровождением программ, направленных на инновационное развитие и совершенствование дорожного хозяйства России, в том числе при достижении целей национального проекта «Безопасные качественные дороги» (БКД).

Уважаемые ученые, преподаватели, научные работники, аспиранты и студенты! От всей души благодарю за верность своему делу, компетентность и целеустремленность в достижении общих целей.

Искренне поздравляю вас с Днем российской науки, желаю успехов в профессиональной деятельности, радости открытий и новых свершений на благо нашей страны!

Генеральный директор ФАУ «РОСДОРНИИ»

Станислав Набоко