Опубликованы отчет и результаты сопоставительных испытаний в Крымске

04.06.2019 Просмотров: 221
Сотрудники ФАУ «РОСДОРНИИ» завершили подготовку отчета по результатам сопоставительных испытаний, прошедших 27–29 марта 2019 в Крымском районе, Краснодарского края на участке федеральной автомобильной дороги А-146 Краснодар – Верхнебаканский км 109+500 – 113+100.

На мероприятии были представлены различные системы мобильного лазерного сканирования и передвижные дорожные лаборатории как отечественной, так и зарубежной сборки. Отчет содержит материалы сопоставительной оценки точности и характеристик выходных данных, получаемых указанными системами. Результаты настоящих сопоставительных испытаний позволят отраслевым предприятиям глубже понимать область применимости и особенности представленного на рынке оборудования и технологий с целью повышения эффективности и рациональности их использования.

ФАУ «РОСДОРНИИ» и в дальнейшем будет проводить аналогичные мероприятия с целью обеспечения специалистов дорожного хозяйства актуальной и объективной информацией о возможностях и ограничениях современного оборудования, технологий и материалов, применяемых в дорожной деятельности.

Ознакомиться с отчетом можно в разделе "Статьи и доклады".