Компании-партнеры Дальневосточного филиала РОСДОРНИИ высоко оценили совместную работу

28.06.2022 Просмотров: 382

ООО «Айлэнд Дженерал Сервисес» и Хабаровское территориальное управление ООО «Региональная концессионная компания» (ООО «РКК») высоко оценили сотрудничество с Дальневосточным филиалом РОСДОРНИИ. Положительные отзывы об итогах совместной работы были направлены руководителями компаний в адрес филиала Института в Хабаровске.

«Айлэнд Дженерал Сервисес» работала с Дальневосточным филиалом РОСДОРНИИ в 2022 году по договору на определение возможности пропуска тяжеловесных крупногабаритных автомобильных транспортных средств по мостовым сооружениям на федеральной автомобильной дороге А-393 «Южно-Сахалинск – Оха».

«Работы были выполнены в соответствии с действующими нормативами и правилами, согласно техническому заданию, с надлежащим качеством и в установленный срок», — отметил генеральный директор «Айлэнд Дженерал Сервисес» Сергей Попсуев.

Представители Хабаровского территориального управления ООО «РКК» сообщили, что в текущем году Дальневосточным филиалом РОСДОРНИИ выполнялась паспортизация автомобильных дорог общего пользования местного значения, прилегающих к построенной дороге «Обход г. Хабаровска км 13 – км 42» и восстановленных после проезда технологического транспорта в период строительства. Кроме того, на объектах были разработаны Проекты организации дорожного движения.

«Специалисты Дальневосточного филиала РОСДОРНИИ провели комплексное обследование четырех автомобильных дорог, составили технические паспорта на обследованные дороги и разработали проекты организации дорожного движения в соответствии с действующими нормативами и стандартами», — говорится в сообщении Хабаровского территориального управления ООО «РКК».

Руководители компаний подчеркнули, что Дальневосточный филиал РОСДОРНИИ является высокопрофессиональной организацией с квалифицированными кадрами, оперативно и качественно решающей поставленные задачи, а также выразили надежду на дальнейшее сотрудничество, рекомендовав Дальневосточный филиал РОСДОРНИИ в качестве надежного делового партнера.

otzyv_ts1656298286.jpeg

Скачать (Размер 619 Kb) Тип файла: jpeg

otzyv1_ts1656298313.jpeg

Скачать (Размер 529 Kb) Тип файла: jpeg