Сотрудники РОСДОРНИИ и представители Пермского края обсудили вопросы сотрудничества по реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги»

16.11.2021 Просмотров: 682

В рамках «Транспортной недели-2021» прошло рабочее совещание по обсуждению вопросов сотрудничества в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги».

От РОСДОРНИИ в мероприятии приняли участие и.о. заместителя генерального директора Екатерина Брязгина, заместитель генерального директора Александр Каменских и заместитель генерального директора Павел Брюхов.

Кроме того, участниками совещания были министр транспорта Пермского края Андрей Алякринский, руководитель Управления автомобильных дорог и транспорта Пермского края Сергей Вешняков, а также начальник отдела строительства, ремонта и содержания автомобильных дорог министерства транспорта Пермского края Кирилл Мостовой.

Специалисты обсудили в ходе встречи вопросы сотрудничества по реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги», предложения по формированию долгосрочной стратегии развития дорожного хозяйства Пермского края, а также разработку конструкции дорожных одежд с привязкой к местным дорожно-строительным материалам на территории Пермского края.