Встреча с представителями компании ORAFOL Europe GmbH (Германия)

23.01.2020 Просмотров: 244
22 января 2020 года в офисе ФАУ «РОСДОРНИИ» состоялась встреча с представителями компании ORAFOL Europe GmbH (Германия).

Немецкая компания является ведущим мировым производителем инновационных самоклеящихся графических и световозвращающих материалов, а также систем клеящих лент. Линейки продуктов ORAFOL продаются в более чем 100 странах мира.

На встрече присутствовали Юрген Эвальд, специалист по стандартизации и сертификации ORAFOL, Даниил Верхозин и Андрей Егоров, представители компании на территории России.

Со стороны РОСДОРНИИ в мероприятии участвовали Игорь Живописцев, начальник управления организации и безопасности дорожного движения, Ирина Головченко, начальник отдела безопасности дорожного движения, Олег Кузьмин, начальник отдела инженерного обустройства автомобильных дорог и другие специалисты.

В ходе презентации сотрудники ORAFOL рассказали об истории становления компании, доле рынка и особенностях производства.

На сегодняшний день представительства ORAFOL успешно функционируют во многих странах Европы, одной из ближайших стратегических целей является открытие представительства в России.

В ходе беседы обсуждались не только возможности долгосрочного сотрудничества, но и конкретные шаги и предложения по оптимизации ГОСТа по светоотражающей пленке в России.

Компания ORAFOL официально пригласила ФАУ «РОСДОРНИИ» посетить головной офис компании (г.Ораниенбург, Германия) с рабочим визитом.