Регистрация на мероприятие

Конференция — круглый стол

Общественный пассажирский транспорт: интеллектуальная трансформация, организационная реформа

О конференции

Конференция «Общественный пассажирский транспорт: интеллектуальная трансформация, организационная реформа» проводится ФАУ «РОСДОРНИИ» в Гостином дворе (г. Москва) в рамках XV Международной выставки «Транспорт России»


Когда: 18 ноября 2021 года в 12:00
Где: Гостиный двор (г. Москва, ул. Ильинка, д.4).


Оргкомитет конференции

Телефон: +7 (916) 326-48-83
E-mail: balakhnichev@rosdornii.ru


Регистрация

Регистрация закрыта. Ждем вас на мероприятии.

ВНИМАНИЕ! Обязательным условием доступа на площадку мероприятия является наличие действующего QR-кода с портала Госуслуг (подтверждающего наличие сертификата вакцинированного, сертификата о перенесённом заболевании)

Регистрация на мероприятие

ОРГАНИЗАТОР

ФАУ «РОСДОРНИИ»

ФАУ «РОСДОРНИИ» является ведущей организацией по разработке и научному сопровождению федеральных целевых и региональных программ Российской Федерации, направленных на инновационное развитие и совершенствование состояния автомобильных дорог, выполнение фундаментальных, поисковых и прикладных НИОКР, разработку отраслевых нормативно-технических документов, проектирование и диагностику дорог и искусственных сооружений, а также развитие информационных технологий в дорожном хозяйстве и внедрение в практику проектирования и строительства прогрессивных технологий, техники и материалов.

В 2019-м году была проведена модернизация учреждения для максимально эффективного исполнения национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Теперь это один из ключевых координационных центров страны, который занимается мониторингом хода исполнения национального проекта.

ПОДРОБНЕЕ

При поддержке