Contacts

loading map...

Head Office Contacts

  • 125493, Russia, Moscow, Smolnaya str., 2
  • +7 (495) 540-0820
  • post@rosdornii.ru

Генеральный директор

Набоко Станислав Юрьевич

  • Телефон: +7 (495) 540-08-40
  • Эл. почта: post@rosdornii.ru

Заместители генерального директора

Должность Ф.И.О Внутренний телефон Электронная почта
Заместитель генерального директора Романенко Артур Олегович 6968 RomanenkoAO@rosdornii.ru
Заместитель генерального директора Отрощенко Сергей Владимирович 6116 OtroshchenkoSV@rosdornii.ru
Заместитель генерального директора Каменских Александр Николаевич 6971 kamenskih@rosdornii.ru
Заместитель генерального директора Ручьёв Павел Валентинович 6700 Ruchev@rosdornii.ru
И.о. заместителя генерального директора Адам Алексей Иосифович 6905 adam@rosdornii.ru
И.о. заместителя генерального директора Брязгина Екатерина Олеговна 6585 bryazgina@rosdornii.ru

Канцелярия

Должность Ф.И.О Внутренний телефон Электронная почта
Заведующая канцелярией Кабина Нина Юрьевна 6640 kabina@rosdornii.ru
Заместитель заведующего канцелярией Куликова Елена Николаевна 6497 kulikova@rosdornii.ru

Бухгалтерия

Должность Ф.И.О Внутренний телефон Электронная почта
Главный бухгалтер Воробьёв Кирилл Львович 6440 vorobyov@rosdornii.ru
Заместитель Главного бухгалтера Гуданова Ирина Викторовна 6229 gudanova@rosdornii.ru

Финансово-экономическое управление

Должность Ф.И.О Внутренний телефон Электронная почта
Начальник управления Михайленко Андрей Андреевич 6979 MikhailenkoAA@rosdornii.ru
Заместитель начальника управления Сергеева Ирина Викторовна 6358 gudanova@rosdornii.ru
Заместитель начальника управления Школык Валерия Аександровна 6768 Melsitova@rosdornii.ru

Управление по общественным связям

Должность Ф.И.О Внутренний телефон Электронная почта
И.о. начальника управления Остриков Виктор Сергеевич 6280 ostrikov@rosdornii.ru
Заместитель начальника управления Вертипорох Максим Александрович 6262 Vertiporokh@rosdornii.ru
Начальник пресс-службы Васильева Эвелина Юрьевна 6357 Vasileva@rosdornii.ru

Управление создания и эксплуатации информационных систем

Должность Ф.И.О Внутренний телефон Электронная почта
Начальник управления Брызгалова Светлана Викторовна 6840 Bryzgalova@rosdornii.ru

Управление делами

Должность Ф.И.О Внутренний телефон Электронная почта
Начальник управления Мартынов Дмитрий Владимирович 6525 Martynov@rosdornii.ru
Заместитель начальника управления Колпаков Денис Владимирович 6913 kolpakov@rosdornii.ru
Заместитель начальника управления Сергеева Наталья Львовна 6773 SergeevaNL@rosdornii.ru
Заместитель начальника управления Старовойтов Андрей Борисович 6891 StarovoitovAB@rosdornii.ru
Заместитель начальника управления Бондарев Александр Борисович 6868 BondarevAB@rosdornii.ru

Управление документационного обеспечения

Должность Ф.И.О Внутренний телефон Электронная почта
Начальник управления Новикова Людмила Николаевна 6978 NovikovaLN@rosdornii.ru
Заместитель начальника управления Березовская Мария Александровна 6503 berezovskaya@rosdornii.ru

Управление развития и поддержки инфраструктуры

Должность Ф.И.О Внутренний телефон Электронная почта
Начальник управления Лямзин Владислав Александрович 6866 LyamzinVA@rosdornii.ru

Управление методов проектирования автодорог

Должность Ф.И.О Внутренний телефон Электронная почта
Начальник управления Кулижников Александр Михайлович 6814 kulizhnikov@rosdornii.ru
Заместитель начальника управления Еремин Роман Александрович 6632 ereminra@rosdornii.ru

Управление организации дорожного движения

Должность Ф.И.О Внутренний телефон Электронная почта
Начальник управления Живописцев Игорь Феликсович 6810 zhivopistcev@rosdornii.ru
Заместитель начальника управления Головченко Ирина Викторовна 6779 GolovchenkoIV@rosdornii.ru

Управление развития отраслевого образования

Должность Ф.И.О Внутренний телефон Электронная почта
Начальник управления Марканич Татьяна Олеговна 6757 Markanich@rosdornii.ru
Заместитель начальника управления Новожилова Ирина Владимировна 6582 novozhilova@rosdornii.ru

Управление лабораторного обеспечения

Должность Ф.И.О Внутренний телефон Электронная почта
Начальник управления Адам Алексей Иосифович 6905 Adam@rosdornii.ru
Заместитель начальника управления Бородин Константин Евгеньевич 6944 BorodinKE@rosdornii.ru
Заместитель начальника управления Коптев Андрей Александрович 6845 Koptev@rosdornii.ru/a>

Управление мониторинга качества дорожных работ

Должность Ф.И.О Внутренний телефон Электронная почта
Начальник управления Криушин Павел Александрович 6692 kriushin@rosdornii.ru
Заместитель начальника управления Разведченко Александр Евгеньевич 6930 razvedchenko@rosdornii.ru

Управление строительного контроля

Должность Ф.И.О Внутренний телефон Электронная почта
Начальник управления Вербицкий Владимир Владимирович 6973 Verbickii@rosdornii.ru
Заместитель начальника управления Торощин Алексей Витальевич 6152 Toroshchin@rosdornii.ru

Управление диагностики

Должность Ф.И.О Внутренний телефон Электронная почта
Начальник управления Ермаков Михаил Львович 6770 ermakovml@rosdornii.ru
Заместитель начальника управления Лисюнин Владимир Владимирович 6598 lisjunin@rosdornii.ru

Управление транспортного планирования

Должность Ф.И.О Внутренний телефон Электронная почта
Начальник управления Пащенко Владимир Сергеевич 6639 pashchenko@rosdornii.ru
Заместитель начальника управления Мокроусов Сергей Сергеевич 6649 Mokrousov@rosdornii.ru

Управление перспективных методов исследований и испытаний

Должность Ф.И.О Внутренний телефон Электронная почта
Начальник управления Конорев Александр Сергеевич 6518 konorev@rosdornii.ru
Заместитель начальника управления Мирончук Сергей Александрович 6907 mironchuk@rosdornii.ru

Аналитическое управление

Должность Ф.И.О Внутренний телефон Электронная почта
Начальник управления Перфилов Александр Сергеевич 6450 perfilov@rosdornii.ru
Заместитель начальника управления Купрейшвили Екатерина Тенгизовна 6426 kupreyshvili@rosdornii.ru

Департамент правового обеспечения и закупок

Должность Ф.И.О Внутренний телефон Электронная почта
Начальник управления Бренёв Николай Владимирович 6107 BrenevNV@rosdornii.ru
Заместитель начальника управления Микава Ирина Владимировна 6931 mikava@rosdornii.ru

Департамент ценообразования

Должность Ф.И.О Внутренний телефон Электронная почта
Начальник управления Платунова Анна Александровна 6333 Platunova@rosdornii.ru
Заместитель начальника управления Иванников Михаил Юрьевич 6379 ivannikov@rosdornii.ru

Департамент развития интеллектуальных транспортных систем и проектирования

Должность Ф.И.О Внутренний телефон Электронная почта
Начальник управления Ковригина Светлана Петровна 6670 kovriginasp@rosdornii.ru
Заместитель начальника управления Миронюк Виталий Петрович 6565 mironyuk@rosdornii.ru

Проектный офис по науке

Должность Ф.И.О Внутренний телефон Электронная почта
Начальник проектного офиса Рюмин Юрий Анатольевич 6695 Ryumin@rosdornii.ru
Заместитель начальника проектного офиса Домницкий Алексей Александрович 6140 Domnickiy@rosdornii.ru
Заместитель начальника проектного офиса Чанцев Иван Васильевич 6151 CHancevIV@rosdornii.ru

Проектный офис ОЦК

Должность Ф.И.О Внутренний телефон Электронная почта
Начальник проектного офиса Пудов Максим Анатольевич 6605 Pudov@rosdornii.ru
Заместитель начальника проектного офиса Коротаев Александр Сергеевич 6400 Korotaev@rosdornii.ru

Отдел акселерации

Должность Ф.И.О Внутренний телефон Электронная почта
Начальник отдела Оганова Юлия Анатольевна 6698 Oganova@rosdornii.ru
Заместитель начальника отдела Дормидонтов Александр Сергеевич 6118 Dormidontov@rosdornii.ru

Управление регионального развития

Должность Ф.И.О Внутренний телефон Электронная почта
Начальник управления Тихонов Александр Юрьевич 6445 tikhonov.a@rosdornii.ru
Заместитель начальника управления Черняк Роман Данилович 6054 Chernyak@rosdornii.ru

Vladimir Branch Office

  • Address: 601382, Vladimir region, Sudogorsky district, 11th kilometer of the Vladimir-Smybyshevo-Konyaevo highway
  • Tel.: +7 (4922) 33-48-32
  • E-mail: vladimir@rosdornii.ru
  • Head: Dmitry Visloguzov – Acting Director

Volgograd Branch Office

  • Address: 400066, Volgograd region, Volgograd, Mira str., 26
  • Tel.: +7 (8442) 74-10-65
  • E-mail: volgograd@rosdornii.ru
  • Head: Sergey Cherkesov

Volgodonsk Branch Office

  • Address: 347360, Rostov region , Volgodonsk , 2nd Zavodskaya str., 11
  • Tel.: +7 (86392) 7-79-05
  • E-mail: dorogadon@mail.ru
  • Head: Viktor Vlasov

Voronezh Branch Office

  • Address: 394006, Voronezh, ul. January 9, 41-a
  • Tel.: +7 (473) 271-86-54
  • E-mail: voronezh@rosdornii.ru

Far Eastern Branch Office

  • Address: 680007, Khabarovsk Krai, Khabarovsk, Shimanovskaya str., 8
  • Tel.: +7 (4212) 36-08-00
  • E-mail: habarovsk@rosdornii.ru
  • Head: Vladimir Kudashev
  • Website: http://dormostdv.ru

Perm Branch Office

  • Address: 614000, Perm, Maxim Gorky str., 5
  • Tel.: +7 (342) 215-52-12
  • E-mail: perm@rosdornii.ru
  • Head: Vitaly Zadvornov

Orenburg Branch Office

  • Address: 460000, Orenburg, Kobozeva str., 1
  • Tel.: +7 (922) 627-16-79
  • E-mail: oren.rdnii@mail.ru
  • Head: Ivan Galkin

North-West Branch Office

  • Address: 195197, St. Petersburg, Polyustrovsky ave., 59F, office 421, 414, 427
  • Tel.: +7 (925) 133-30-20
  • E-mail: severo-zapadnyy@rosdornii.ru
  • Head: Alexander Blinov

North Caucasus Branch Office

  • Address: 61 Vavilova str., Rostov-on-Don, 344064
  • Tel.: +7 (863) 277-77-76
  • E-mail: rostov@rosdornii.ru
  • Head: Igor Portnov

Siberian Branch Office

  • Address: 660061, Krasnoyarsk Territory, Krasnoyarsk, 2nd Krasnogorskaya str., 21B
  • Tel.: +7 (391) 200-24-72
  • E-mail: krasnoyarsk@rosdornii.ru
  • Head: Alexey Bart

Ural Branch Office

  • Address: 620026, Yekaterinburg, Lunacharsky str., 203
  • Tel.: +7 (343) 261-05-90
  • E-mail: ekaterinburg@rosdornii.ru
  • Head: Alexey Kondratov

Representative Office in Republic of Sakha (Yakutia)

  • Address: 677000, Republic of Sakha (Yakutia), Yakutsk, Belinsky str., 58
  • Tel.: +7 (914) 274-09-11
  • E-mail: sakha_rosdornii@mail.ru
  • Head: Larisa Ivanova